




| Код запчасти | 23-0124C |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
Coupe (C124)
230 CE (124.043) 132 л.с. (1987-1992) (1987-1992)
230 CE (124.043) 136 л.с. (1987-1992) (1987-1992)
230 CE (124.043) KAT 132 л.с. (1989-1992) (1989-1992)
E-Class (W124)
E 200 D (124.120) 75 л.с. (1993-1995) (1993-1995)
E 250 D (124.126, 124.129) 113 л.с. (1993-1995) (1993-1995)
E-Class Break (S124)
E 250 TD (124.186) 113 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
Kombi Break (S124)
200 T (124.080) 105 л.с. (1986-1990) (1986-1990)
200 T (124.080) 109 л.с. (1985-1989) (1985-1989)
200 T D (124.180) 72 л.с. (1985-1991) (1985-1991)
200 T D (124.180) 75 л.с. (1988-1991) (1988-1991)
200 TE (124.081) 118 л.с. (1988-1992) (1988-1992)
200 TE 122 л.с. (1988-1989) (1988-1989)
230 TE (124.083) 132 л.с. (1985-1992) (1985-1992)
230 TE (124.083) 136 л.с. (1985-1992) (1985-1992)
230 TE (124.083) KAT 132 л.с. (1989-1992) (1989-1992)
250 T D (124.185) 90 л.с. (1985-1993) (1985-1993)
250 T D (124.185) 94 л.с. (1989-1993) (1989-1993)
300 T D (124.190) 109 л.с. (1986-1993) (1986-1993)
300 T D (124.190) 110 л.с. (1989-1993) (1989-1993)
300 T D (124.190) 113 л.с. (1989-1993) (1989-1993)
Седан (W124)
200 (124.020) 102 л.с. (1986-1990) (1986-1990)
200 (124.020) 109 л.с. (1985-1990) (1985-1990)
200 105 л.с. (1986-1990) (1986-1990)
200 D (124.120) 72 л.с. (1984-1989) (1984-1989)
200 D (124.120) 75 л.с. (1989-1993) (1989-1993)
200 E (124.021) 118 л.с. (1988-1992) (1988-1992)
200 E (124.021) 122 л.с. (1988-1989) (1988-1989)
230 E (124.023) 132 л.с. (1984-1992) (1984-1992)
230 E (124.023) 136 л.с. (1985-1993) (1985-1993)
230 E (124.023) KAT 132 л.с. (1989-1993) (1989-1993)
250 D (124.125) 90 л.с. (1985-1993) (1985-1993)
250 D (124.125) 94 л.с. (1989-1993) (1989-1993)
300 D (124.130) 109 л.с. (1984-1989) (1984-1989)
300 D (124.130) 110 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
300 D (124.130) 113 л.с. (1989-1993) (1989-1993)