







| Код запчасти | 92277705 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
Cls (C218)
CLS 250 BlueTEC 4-matic (218.397) 204 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLS 250 CDI / BlueTEC (218.303, 218.304) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
CLS 350 (218.359) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
CLS 350 BlueTEC (218.326) 252 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
CLS 350 BlueTEC (218.326) 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLS 350 BlueTEC 4-matic (218.394) 252 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
CLS 350 CDI (218.323) 265 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
CLS 350 CDI 4-matic (218.393) 265 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
CLS 350 d 4-matic (218.394) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLS 400 (218.361) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLS 400 4-matic (218.367) 333 л.с. (2014-2017) (2014-2017)
CLS 400 4-matic (218.368) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cls Shooting Brake (X218)
CLS 220 BlueTEC (218.901) 170 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLS 250 BlueTEC 4-matic (218.997) 204 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLS 250 CDI / BlueTEC (218.903, 218.904) 204 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
CLS 350 (218.959) 306 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
CLS 350 BlueTEC (218.926) 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLS 350 BlueTEC 4-matic (218.994) 252 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLS 350 CDI (218.923) 265 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
CLS 350 CDI 4-matic (218.993) 265 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
CLS 350 d 4-matic (218.994) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLS 400 (218.961) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLS 400 4-matic (218.968) 333 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)