





| Код запчасти | 24.0124-0300.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
C-Class (W205)
C 160 (205.044) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 180 (205.040) 156 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 180 BlueTEC (205.036) 116 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 200 BlueTEC (205.037) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C-Class T-Model (S205)
C 160 (205.244) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 180 (205.240) 156 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 180 BlueTEC (205.236) 116 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 200 BlueTEC (205.237) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C-Class Кабриолет (A205)
C 180 (205.440) 156 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
C-Class Купе (C205)
C 180 (205.340) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 180 (205.340) 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
C 180 (205.376) 156 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)