




| Код запчасти | 24.0130-0301.2 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
C-Class (W205)
C 160 (205.044) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 180 (205.040) 156 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 180 BlueTEC (205.036) 116 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 200 (205.042) 184 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
C 200 4-matic (205.043) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 200 BlueTEC (205.037) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 200 d (205.007) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 220 BlueTEC (205.003) 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 220 BlueTEC (205.004) 170 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
C 220 d 4-matic (205.005) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C-Class T-Model (S205)
C 160 (205.244) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 180 (205.240) 156 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 180 BlueTEC (205.236) 116 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 200 (205.242) 184 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 200 4-matic (205.243) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 200 BlueTEC (205.237) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 200 d (205.207) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 200 d (205.211) 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
C 220 BlueTEC (205.204) 170 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 220 d (205.214) 194 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
C 220 d 4-matic (205.205) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 220 d 4-matic (205.215) 194 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
C-Class Кабриолет (A205)
C 180 (205.440) 156 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
C 200 (205.442) 184 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
C 200 4-matic (205.443) 184 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
C 220 d (205.404) 170 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
C 220 d 4-matic (205.405) 170 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
C-Class Купе (C205)
C 180 (205.340) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 180 (205.340) 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
C 200 (205.342) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 200 4-matic (205.343) 184 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
C 220 d (205.304) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C 220 d (205.314) 194 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
C 220 d 4-matic (205.305) 170 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
C 220 d 4-matic (205.315) 194 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)