



| Код запчасти | 24.0128-0327.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | B-Class , A-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
A-Class (W177)
A 160 d (177.002) 95 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
A 180 d (177.003) 116 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
A 200 (177.087) 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
A 200 4-matic (177.088) 163 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
B-Class (W247)
B 160 (247.082) 109 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
B 160 d (247.002) 95 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
B 180 (247.084) 136 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
B 180 d (247.003) 116 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
B 200 (247.087) 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
B 200 (247.087) 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
B 200 d (247.012) 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Cla (C118)
CLA 180 (118.384) 136 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
CLA 180 d (118.303) 116 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
CLA 200 (118.387) 163 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)