






| Код запчасти | 92326203 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Марка | Mazda |
|---|
3 Наклонная Задняя Часть (Bp)
1.5 SKYACTIV-G (BP5H, BP6H) 120 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.8 SKYACTIV-D 116 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 SKYACTIV-G 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
3 Седан (Bp_)
1.5 SKYACTIV-G (BP5S, BP6S) 120 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.8 SKYACTIV-D 116 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)