






| Код запчасти | 0 986 479 287 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport , Discovery |
| Марка | Land Rover, Mercedes-Benz |
|---|
Discovery Iii (Taa)
2.7 TD 4x4 190 л.с. (2004-2009) (2004-2009)
4.0 4x4 218 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
4.0 V6 4x4 218 л.с. (2004-2009) (2004-2009)
Discovery Iv (La)
2.7 TD 4x4 190 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.0 4x4 340 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.0 SDV6 4x4 256 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.0 TD 4x4 211 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TD 4x4 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.0 TD 4x4 249 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Range Rover Sport (Ls)
2.7 TDVM 4x4 190 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
C-Class (W205)
C 180 (205.040) 156 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C 200 (205.042) 184 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
C-Class T-Model (S205)
C 200 (205.242) 184 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
C-Class Кабриолет (A205)
C 200 (205.442) 184 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
C-Class Купе (C205)
C 200 (205.342) (2015-н.в.) (2015-н.в.)