




| Код запчасти | 23-0206 |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva , Nadeschda |
| Марка | Chevrolet, Lada |
|---|
Niva
1.7 4x4 80 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
Nadeschda (2120)
1.7 82 л.с. (1997-н.в.) (1997-н.в.)
1.7 i 80 л.с. (1997-н.в.) (1997-н.в.)
1.8 82 л.с. (1997-н.в.) (1997-н.в.)
1.8 i 91 л.с. (1997-н.в.) (1997-н.в.)
Niva (2121)
1.5 4x4 72 л.с. (1993-1999) (1993-1999)
1.7 LPG 78 л.с. (2002-2015) (2002-2015)
1.8 (21213) 91 л.с. (1987-2011) (1987-2011)
1.8 82 л.с. (1987-2011) (1987-2011)
1600 4x4 74 л.с. (1983-1993) (1983-1993)
1600 4x4 78 л.с. (1991-1993) (1991-1993)
1600 4x4 86 л.с. (1986-1991) (1986-1991)
1600 73 л.с. (1987-1995) (1987-1995)
1600 76 л.с. (1976-1987) (1976-1987)
1600 76 л.с. (1980-1987) (1980-1987)
1600 77 л.с. (1991-1993) (1991-1993)
1700 i 4x4 82 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
1700 i 4x4 83 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1700 i 80 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1900 Diesel 64 л.с. (1993-н.в.) (1993-н.в.)
1900 Diesel 75 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
Niva Ii (2123)
1.7 80 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.7 83 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.7 LPG 78 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)