








| Код запчасти | 92253303 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр ступицы | 165 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Марка | Jeep |
|---|
Wrangler Iii (Jk)
2.8 CRD 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.8 CRD 177 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.8 CRD 200 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 V6 284 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.8 199 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.8 208 л.с. (2007-2011) (2007-2011)