







| Код запчасти | 92145103 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр ступицы | 151 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Jeep , Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Cherokee , Brera , Spider |
| Марка | Alfa Romeo, Jeep |
|---|
Brera
2.4 JTDM 20V 200 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 JTS Q4 260 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Spider (939)
2.4 JTDM 200 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.2 JTS Q4 260 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Cherokee (Kl)
2.0 CRD 140 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 CRD 4x4 140 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 CRD 4x4 170 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 CRD 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.4 177 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.4 4x4 177 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.2 4x4 275 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
3.2 V6 272 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.2 V6 4x4 272 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)