





| Код запчасти | 250.1390.20 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | BT-50 , Ranger |
| Марка | Ford, Mazda |
|---|
Ranger (Tke)
2.2 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 150 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 150 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.2 TDCi 4x4 200 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Bt-50 (Cd, Un)
2.5 MRZ-CD 143 л.с. (2006-2013) (2006-2013)
2.5 MRZ-CD 4x4 143 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)