




| Код запчасти | 78BD6767-2 |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр диска | 63.5 мм |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Марка | Ford |
|---|
Mondeo Iii (B5Y)
1.8 16V 110 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
1.8 16V 125 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
1.8 SCi 130 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
2.0 16V 146 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 16V DI / TDDi / TDCi 90 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 16V TDDi / TDCi 115 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 TDCi 130 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
2.2 TDCi 150 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
2.2 TDCi 155 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
2.5 V6 24V 170 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
3.0 V6 24V 204 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
ST220 226 л.с. (2002-2007) (2002-2007)
Mondeo Iii Clipper (Bwy)
1.8 16V 110 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
1.8 16V 125 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
1.8 SCi 130 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
2.0 16V 146 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 16V DI / TDDi / TDCi 90 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 16V TDDi / TDCi 115 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 TDCi 130 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
2.2 TDCi 150 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
2.2 TDCi 155 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
2.5 V6 24V 170 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
3.0 V6 24V 204 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
ST220 226 л.с. (2002-2007) (2002-2007)
Mondeo Iii Седан (B4Y)
1.8 16V 110 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
1.8 16V 125 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
1.8 SCi 130 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
2.0 16V 146 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 16V DI / TDDi / TDCi 90 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 16V TDDi / TDCi 115 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.0 TDCi 130 л.с. (2001-2007) (2001-2007)
2.2 TDCi 150 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
2.2 TDCi 155 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
2.5 V6 170 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
2.5 V6 24V 170 л.с. (2000-2007) (2000-2007)
3.0 V6 24V 204 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
ST220 226 л.с. (2002-2007) (2002-2007)