





| Код запчасти | 0 986 479 A52 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Maverick |
| Марка | Ford |
|---|
Escape
2.0 16V 124 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
2.0 16V FWD 124 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
2.3 16V 150 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
3.0 V6 24V 197 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
3.0 V6 24V 203 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
3.0 V6 24V FWD 197 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)