






| Код запчасти | 92096203 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.6 мм |
| Диаметр ступицы | 136 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion , Puma , Figo, Fiesta , Focus |
| Марка | Ford, Ford Asia & Oceania, Mazda |
|---|
Courier Фургон (J5_, J3_)
1.3 60 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.8 D 60 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.8 DI 75 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
Courier Фургон (Jv_)
D 1.8 60 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
TD 1.8 75 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
Fiesta Iv (Ja_, Jb_)
1.0 i 65 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
1.25 i 16V 75 л.с. (1995-2002) (1995-2002)
1.3 i 50 л.с. (1995-2002) (1995-2002)
1.3 i 60 л.с. (1995-2002) (1995-2002)
1.4 i 16V 90 л.с. (1996-2002) (1996-2002)
1.6 16V Sport 103 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
1.8 D 60 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.8 DI 75 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
Fiesta V (Jh_, Jd_)
1.25 16V 70 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
1.25 16V 75 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
1.3 60 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
1.3 69 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
1.4 16V 80 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
1.4 TDCi 68 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
1.6 16V 100 л.с. (2001-2008) (2001-2008)
1.6 TDCi 90 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
Fiesta Van
1.3 69 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.4 TDCi 68 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Focus (Daw, Dbw)
1.4 16V 75 л.с. (1998-1999) (1998-1999)
1.4 16V 75 л.с. (1998-2004) (1998-2004)
1.6 16V 100 л.с. (1998-2004) (1998-2004)
1.8 16V 115 л.с. (1998-2004) (1998-2004)
1.8 16V BiFuel 115 л.с. (2002-2004) (2002-2004)
1.8 DI / TDDi 75 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
1.8 TDCi 100 л.с. (2002-2004) (2002-2004)
1.8 TDCi 115 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
1.8 Turbo DI / TDDi 90 л.с. (1998-2004) (1998-2004)
2.0 16V 131 л.с. (1998-2004) (1998-2004)
Focus Clipper (Dnw)
1.4 16V 75 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
1.6 16V 100 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
1.8 16V 115 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
1.8 BiFuel 111 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
1.8 DI / TDDi 75 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
1.8 TDCi 100 л.с. (2002-2004) (2002-2004)
1.8 TDCi 115 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
1.8 Turbo DI / TDDi 90 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
2.0 16V 131 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
Focus Седан (Dfw)
1.4 16V 75 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
1.6 16V 100 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
1.8 16V 115 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
1.8 TDCi 100 л.с. (2002-2004) (2002-2004)
1.8 TDCi 115 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
1.8 Turbo DI / TDDi 75 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
1.8 Turbo DI / TDDi 90 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
2.0 16V 131 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
Focus Фургон/Универсал (Dnw)
1.4 75 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
1.6 101 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
1.8 116 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
1.8 TDCi 101 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.8 TDCi 116 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
1.8 TDDi 75 л.с. (1999-2005) (1999-2005)
1.8 TDDi 90 л.с. (1998-2005) (1998-2005)
Fusion (Ju_)
1.25 75 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.3 60 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.4 80 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.4 LPG 80 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 TDCi 68 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.6 100 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.6 TDCi 90 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
Ka (Rb_)
1.6 i 95 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
Puma (Ec_)
1.4 16V 90 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
1.6 16V 103 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
1.7 16V 125 л.с. (1997-2002) (1997-2002)
ST 160 160 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
Street Ka (Rl2)
1.6 95 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
Figo I
1.2 71 л.с. (2010-2015) (2010-2015)
1.4 TDCi 69 л.с. (2010-2015) (2010-2015)
121 Iii (Jasm, Jbsm)
1.25 75 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
1.3 50 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
1.3 60 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
1.8 D 60 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
2 (Dy)
1.25 75 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.4 80 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.4 CD 68 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.6 100 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)