





| Код запчасти | 92315503 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Марка | Ford |
|---|
Ecosport
1.0 EcoBoost (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.0 EcoBoost 100 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.0 EcoBoost 95 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
1.5 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 TDCi 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 Ti 112 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 Ti-VCT 110 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
EcoBoost 1.0 125 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)