




| Код запчасти | 215 521 0050/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV , Routan , Freemont |
| Марка | Fiat, Lancia, Volkswagen |
|---|
Freemont (Jf_)
2.0 JTD 136 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 JTD 140 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 JTD 163 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 JTD 170 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 JTD 4x4 163 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 JTD 4x4 170 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.4 170 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.6 4x4 280 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Voyager Вэн (Rt)
2.8 CRD 163 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.8 CRD 177 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.8 CRD 178 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.6 V6 VVT 283 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Routan
3.6 267 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.6 283 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.8 200 л.с. (2008-2010) (2008-2010)
4.0 254 л.с. (2008-2010) (2008-2010)