





| Код запчасти | 0 986 479 U40 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Caliber |
| Марка | Dodge |
|---|
Caliber
1.8 150 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 156 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 CRD 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 CRD 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.4 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 AWD 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 Turbo 295 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)