






| Код запчасти | 0 986 479 R52 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 20.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Solenza |
| Марка | Dacia |
|---|
Solenza
1.4 75 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)