




| Код запчасти | 11-15 521 0035/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert , Jumpy , Scudo , Ulysse |
| Марка | Citroen, Fiat, Lancia, Peugeot |
|---|
C8 (Ea_, Eb_)
2.0 136 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.0 16V 140 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 HDi 107 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.0 HDi 109 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.0 HDi 120 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 HDi 135 136 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 158 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.2 HDi 128 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
Dispatch (U6U)
1.6 79 л.с. (1995-н.в.) (1995-н.в.)
1.9 D 69 л.с. (1995-1998) (1995-1998)
1.9 D 70 69 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
1.9 TD 90 л.с. (1995-н.в.) (1995-н.в.)
1.9 TD 92 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
2.0 136 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 HDi 110 109 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 HDi 95 94 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
2.0 i 16V 138 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
Dispatch C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (Bu_, Bv_, Bw_,
1.9 TD 92 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
2.0 HDi 110 109 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.0 HDi 95 94 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
Dispatch Van (Bs_, Bt_, By_, Bz_)
1.6 i 79 л.с. (1995-н.в.) (1995-н.в.)
1.9 D 70 69 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
1.9 TD 90 л.с. (1995-н.в.) (1995-н.в.)
2.0 HDi 110 109 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.0 HDi 95 94 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
2.0 i 16V 138 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
Evasion (22, U6)
2.0 HDI 16V 109 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
Scudo Combinato (220P)
1.6 79 л.с. (1996-2006) (1996-2006)
1.9 D 69 л.с. (1998-2006) (1998-2006)
1.9 TD 92 л.с. (1996-2006) (1996-2006)
1.9 TD Eco 90 л.с. (1996-2006) (1996-2006)
2.0 16V 136 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 JTD 109 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
2.0 JTD 16V 109 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
2.0 JTD 94 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
Scudo Фургон (220L)
1.6 79 л.с. (1996-2006) (1996-2006)
1.9 D 69 л.с. (1996-2006) (1996-2006)
1.9 D 69 л.с. (1998-2006) (1998-2006)
1.9 TD 90 л.с. (1996-2006) (1996-2006)
1.9 TD 92 л.с. (1998-2006) (1998-2006)
2.0 136 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 JTD 109 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
2.0 JTD 16V 109 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
2.0 JTD 94 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
Ulysse (179Ax)
2.0 136 л.с. (2002-2011) (2002-2011)
2.0 D Multijet 120 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
2.0 D Multijet 136 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
2.0 JTD 107 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
2.0 JTD 109 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
2.2 JTD 128 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
2.2 JTD 163 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
Phedra (179)
2.0 (179AXA11) 136 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
2.0 D Multijet 136 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.0 JTD (179AXB1A) 109 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
2.0 JTD 107 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
2.0 JTD 120 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.2 JTD (179AXC1A) 128 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
2.2 JTD 163 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
807 (E)
2.0 136 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.0 16V 140 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 HDI 136 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 HDi 107 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.0 HDi 109 л.с. (2004-2006) (2004-2006)
2.0 HDi 120 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 HDi 163 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 158 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.2 HDi 128 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.2 HDi 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Expert (224)
1.6 79 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.8 101 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
1.9 D 70 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.9 TD 90 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.9 TD 92 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
2.0 136 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 HDI 109 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 HDI 16V 109 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 HDi 94 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
Expert C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (223)
1.6 79 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.9 D 70 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.9 TD 90 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.9 TD 92 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
2.0 HDI 109 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 HDi 109 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 HDi 94 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
Expert Van (222)
1.6 79 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.9 D 70 69 л.с. (1998-н.в.) (1998-н.в.)
1.9 D 70 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.9 TD 90 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.9 TD 92 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
2.0 136 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
2.0 HDI 109 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 HDI 94 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)