




| Код запчасти | 383 521 1022/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | X3 , X5 , 3 , 7-Series , 6 |
| Марка | BMW |
|---|
3 (G20)
330 d 265 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
330 d xDrive 265 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
330 e xDrive 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 i 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
330 i xDrive 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
3 Touring (G21)
330 e 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
330 e xDrive 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
5 (G30, F90)
525 d 211 л.с. (2017-2019) (2017-2019)
525 d 231 л.с. (2017-2019) (2017-2019)
530 d 265 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
530 d Mild-Hybrid 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
530 d Mild-Hybrid xDrive 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
530 d xDrive 249 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
530 d xDrive 265 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
530 e Plug-in-Hybrid 292 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
530 e Plug-in-Hybrid xDrive 292 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
530 i 252 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
530 i Mild-Hybrid 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
530 i Mild-Hybrid xDrive 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
530 i xDrive 249 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
530 i xDrive 252 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
540 d xDrive 320 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
540 i 340 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
540 i 360 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
540 i Mild-Hybrid 333 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
540 i Mild-Hybrid xDrive 333 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
540 i xDrive 340 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
540 i xDrive 360 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
5 Touring (G31)
530 d Mild-Hybrid 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
530 d Mild-Hybrid xDrive 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
530 i Mild-Hybrid 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
530 i Mild-Hybrid xDrive 252 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
540 i Mild-Hybrid xDrive 333 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
6 Gran Turismo (G32)
620 d 163 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
620 d 190 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
620 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
620 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
620 d xDrive 163 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
620 d xDrive 190 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
630 d 211 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
630 d 265 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
630 d Mild-Hybrid 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
630 d Mild-Hybrid xDrive 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
630 d xDrive 211 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
630 d xDrive 249 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
630 d xDrive 265 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
630 i Mild-Hybrid 258 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
630 i xDrive 258 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
7 (G11, G12)
725 d, Ld 211 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
725 d, Ld 231 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
730 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
730 d 211 л.с. (2015-2020) (2015-2020)
730 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
730 d xDrive 211 л.с. (2015-2020) (2015-2020)
730 i, Li 258 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
X3 (G01, F97)
xDrive 25 d 211 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 25 d 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 30 e Plug-in-Hybrid 252 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 30d 249 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
xDrive 30d 265 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
X4 (G02, F98)
xDrive 25 d 211 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 25 d 231 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 30 d 249 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
xDrive 30 d 265 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
xDrive 30 d Mild-Hybrid 286 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
X5 (G05, F95)
xDrive 25 d 211 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 25 d 231 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 30 d 249 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
xDrive 30 d 265 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
xDrive 40 i 340 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)