








| Код запчасти | 383 521 1008/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 6 , 7-Series |
| Марка | BMW |
|---|
5 (F10, F18)
525 d 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
525 d 211 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
525 d 218 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
525 d xDrive 211 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
525 d xDrive 218 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
528 i 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
528 i 258 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
528 i xDrive 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
530 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
530 d 245 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
530 d 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
530 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
530 d xDrive 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
530 i 258 л.с. (2010-2013) (2010-2013)
530 i 272 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
530i 306 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
535 i 326 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
535 i xDrive 306 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
535 i xDrive 326 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
ActiveHybrid 340 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
5 Gran Turismo (F07)
530 d 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
530 d xDrive 245 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
5 Touring (F11)
518 d 143 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
520 d 184 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
520 d 200 л.с. (2010-2014) (2010-2014)
520 d xDrive 184 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
520 d xDrive 200 л.с. (2013-2014) (2013-2014)
525 d 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
525 d 218 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
525 d xDrive 218 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
528 i 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
528 i 258 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
528 i xDrive 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
530 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
530 d 245 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
530 d 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
530 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
530 d xDrive 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
530 i 272 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
535 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
535 i 306 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
535 i xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
535 i xDrive 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
6 Gran Coupe (F06)
640 i 320 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
640 i xDrive 320 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
6 Кабрио (F12)
640 i 320 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
640 i xDrive 320 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
6 Купе (F13)
640 i 320 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
640 i xDrive 320 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
7 (F01, F02, F03, F04)
730 d 245 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
730 i 258 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)