





| Код запчасти | 383 521 3023/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Марка | BMW |
|---|
5 (E39)
535 i 235 л.с. (1996-1999) (1996-1999)
535 i 245 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
540 i 286 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
5 Touring (E39)
540 i 286 л.с. (1997-2004) (1997-2004)
7 (E32)
750 i,iL V12 300 л.с. (1987-1994) (1987-1994)
7 (E38)
740 i,iL 286 л.с. (1994-2001) (1994-2001)
740 i,iL 286 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
8 (E31)
840 Ci 286 л.с. (1996-1999) (1996-1999)
840 i 286 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
850 Ci 326 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
850 i,Ci 300 л.с. (1990-1994) (1990-1994)