






| Код запчасти | 24.0130-0192.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 73.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 3 , X1 |
| Марка | BMW |
|---|
3 (E90)
325 d 197 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
325 d 204 л.с. (2010-2011) (2010-2011)
325 xi 218 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
330 d 231 л.с. (2005-2011) (2005-2011)
330 d 245 л.с. (2009-2011) (2009-2011)
330 d xDrive 245 л.с. (2009-2011) (2009-2011)
330 i (2007-2011) (2007-2011)
330 i 272 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
330 i xDrive 272 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
330 xd 231 л.с. (2005-2011) (2005-2011)
330 xi 258 л.с. (2005-2011) (2005-2011)
330 xi 272 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
335 d 286 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
335 i 306 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
335 i 326 л.с. (2006-2011) (2006-2011)
335 i xDrive 306 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
335 i xDrive 326 л.с. (2008-2011) (2008-2011)
335 xi 306 л.с. (2007-2011) (2007-2011)
335 xi 326 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
3 Touring (E91)
325 d 197 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
325 d 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
330 d 231 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
330 d 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
330 d xDrive 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
330 i 272 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
330 i 272 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
330 i xDrive 272 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
330 xd 231 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
330 xi 272 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
335 d 286 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
335 i 306 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
335 i 326 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
335 i xDrive 306 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
335 i xDrive 326 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
335 xi 306 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
335 xi 326 л.с. (2007-2008) (2007-2008)
3 Кабрио (E93)
330 d 231 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
330 d 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
330 i (2007-2013) (2007-2013)
330 i 272 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
335 i 306 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
335 i 326 л.с. (2006-2013) (2006-2013)
3 Купе (E92)
330 d 231 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
330 d 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
330 d xDrive 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
330 i (2007-2013) (2007-2013)
330 i 272 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
330 xd 231 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
330 xd 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
335 d 286 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
335 i 306 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
335 i 326 л.с. (2006-2013) (2006-2013)
335 i xDrive 306 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
335 i xDrive 326 л.с. (2008-2013) (2008-2013)
335 xi 306 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
335 xi 326 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
X1 (E84)
xDrive 28 i 258 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)