






| Код запчасти | 24.0122-0314.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.1 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mini , BMW |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Марка | Bmw, Mini |
|---|
2 Active Tourer (F45)
216 d 116 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
218 d 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
218 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
218 i 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2 Gran Tourer (F46)
214 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
216 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
216 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Mini (F55)
Cooper S 163 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper S 192 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper SD 163 л.с. (2013-2017) (2013-2017)
Cooper SD 170 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Mini (F56)
Cooper S 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S 192 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cooper SD 163 л.с. (2014-2017) (2014-2017)
Cooper SD 170 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Mini Clubman (F54)
Cooper (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Mini Countryman (F60)
One 102 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Mini Кабрио (F57)
Cooper S (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper S 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper SD (2016-н.в.) (2016-н.в.)