







| Код запчасти | 100.3303.20 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | A6 , A8 |
| Марка | Audi |
|---|
A6 (4A, C4)
S6 Plus quattro 326 л.с. (1996-1997) (1996-1997)
A6 Avant (4A, C4)
S6 Plus quattro 326 л.с. (1996-1997) (1996-1997)
A8 (4D2, 4D8)
2.5 TDI 180 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
2.5 TDI quattro 180 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
2.8 193 л.с. (1996-2002) (1996-2002)
2.8 quattro 193 л.с. (1996-2002) (1996-2002)
3.3 TDI quattro 224 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
3.7 260 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
3.7 quattro 260 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
4.2 quattro 238 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
A8 (4E_)
2.8 FSI 210 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
3.0 218 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
3.0 220 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
3.0 TDI quattro 211 л.с. (2003-2010) (2003-2010)