






| Код запчасти | 92314203 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 53.3 мм |
| Диаметр ступицы | 180 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Prius , Mirai |
| Марка | Toyota |
|---|
Mirai (Jpd1_)
FCV (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Prius Alpha (Zvw4_)
1.8 Hybrid 99 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)