




| Код запчасти | BR-9591-C |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Марка | Toyota |
|---|
Highlander / Kluger (_U4_)
2.7 (ASU40_) 189 л.с. (2008-2014) (2008-2014)
3.5 273 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.5 4WD 273 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)