





| Код запчасти | 30-15 523 0107/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | Без ступицы |
| Совместимость с маркой | Toyota , Subaru |
| Совместимость с моделью | Trezia , Prius |
| Марка | Subaru, Toyota |
|---|
Trezia
1.3 99 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 D 90 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Prius (_W3_)
1.8 Hybrid (ZVW3_) 136 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.8 Plug-in Hybrid (ZVW35) 99 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Ractis (Nlp12_, Ncp12_, Nsp12_)
1.33 99 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 D4-D 90 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)