




| Код запчасти | 92224003 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30.7 мм |
| Диаметр ступицы | 156 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Toyota , Subaru |
| Совместимость с моделью | Trezia , Prius , Corolla |
| Марка | Subaru, Toyota |
|---|
Trezia
1.3 99 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 D 90 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Corolla Седан (_E21_)
1.8 VVTi Hybrid (MZEA12, ZRE211, ZWE211) 122 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
Prius (Zvw5_)
1.8 Hybrid (ZVW50, ZVW50_, ZVW51_) 122 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Prius (_W3_)
1.8 Hybrid (ZVW3_) 136 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.8 Plug-in Hybrid (ZVW35) 99 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Ractis (Nlp12_, Ncp12_, Nsp12_)
1.33 99 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.4 D4-D 90 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)