







| Тип мебели | стул |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Светло-серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево, металл |
|---|---|
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Материал основания | Металл |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |

💳 Этот стул есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🍃 Материалы и долговечность
Стул Boston изготовлен из прочных сертифицированных мебельных труб и покрыт износостойкой полимерной краской европейского производства. Это гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
💺 Комфортная эргономика
Благодаря продуманной форме спинки и мягкому заполнению из мебельного ППУ сидеть на стуле Boston приятно и удобно, даже если трапеза затянулась на несколько часов.
🛋️ Обивка премиум-класса
Для обивки используется высококачественная экокожа, а сиденье выполнено на основе фанеры, что обеспечивает идеальный баланс жёсткости и мягкости.
🎨 Цветовые решения
🔗 Гармоничный комплект
Подберите к стулу идеальный стол в нашей подборке https://nasha-shafa.kiev.ua/ua/g115747441-obedennye-stoly – создайте гармоничный кухонный комплект.
📐 Размеры
📦 В упаковке
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬