
| Производитель | XD Precision |
|---|---|
| Вес | 510 кг |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 110 мм |
Бинокль XD Precision Advanced 10x32 WP BaK4 FBMC — это отличный выбор для любителей активного отдыха, в частности охоты. Его легкая конструкция, водостойкий корпус и впечатляющая оптика обеспечивают удобство и качество наблюдения за природой в любых погодных условиях. Этот бинокль станет незаменимым спутником в ваших приключениях!
Ключевые возможностиПредставьте себя на охоте, когда вы сможете легко наблюдать за дикими животными на расстоянии без каких-либо препятствий. Бинокль XD Precision Advanced 10x32 позволяет вам наслаждаться природой, не заботясь о погоде — его влагостойкая конструкция выдержит даже дождь и туман. А легкость этого бинокля позволит вам брать его с собой куда угодно, не чувствуя лишней нагрузки.
Купить бинокль XD Precision Advanced 10x32 WP BaK4 FBMC можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой и выгодной ценой. Отзывы довольных покупателей подтверждают высокое качество и надежность этого товара, что сделает вашу покупку еще более приятной.
Бинокль XD Precision Advanced 10x32 WP BaK4 FBMC, влагостойкий, легкий, ударостойкий