


| Тип мебели | тумба |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
|---|---|
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Ножки | металл |
| ТВ тумба | Кошемир, орех |
|---|
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 200 см
Глубина - 40 см
Высота - 52 см
Материал - ламинированный ДСП ламинированный, МДФ шпонованый, полипропилен, металл