


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6610S |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 69.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | 6 , 7-Series |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр отверстия 1 | 16.5 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22.4 мм |
| Мoдель | 5 GRAN TURISMO |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, двухкомпонентный тормозной диск |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: