


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6153S |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 46.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | CLK Кабриолет |
| Размер резьбы | 13 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, перфорированный / вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: