






| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT 702982BS1 |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Высота | 80.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind , Clio , Megane |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 25 |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | MODUS / GRAND MODUS |
| Покрытие | с покрытием |
| Размер резьбы | M12x1.5 |
| Расположение/число отверстий | 4/4 |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 8 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 6750.00, RH 6750.20, TRW DF4274BS, TRW DF4274S, S PB 3189, S PB 3223, S PB 3223C, 08.A141.17, 0 986 479 278, VKBD 1015, 0 986 479 S37, 0 986 479 007