





| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-0600C |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Высота | 45.5 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 11.4 мм |
| Мoдель | FAVORIT Forman |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 4/5 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12.7 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: