






| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT BS-2830C |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 73.2 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 8.4 мм |
| Мoдель | 940 Kombi |
| Покрытие | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 5/9 |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9.6 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: