


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-EA3ARR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Высота упаковки | 11 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 12 см |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Мoдель | STRATUS купе |
| Расстояние между отверстиями крепления | 98 мм |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 12 см |
ОЕ-номера: