





| Производитель | ERA |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ERA 220661A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter , Multivan |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62 мм |
|---|---|
| Диаметр фланца | 76 мм |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Марка | VW |
| Мoдель | CALIFORNIA T5 Camper |
| Мощность стартера | 2.2 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Число зубцов | 10 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: