
| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 08.5359.75 |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Z3 , 3 |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 10.4 мм |
| Мoдель | 3 Compact |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | с прорезом, цельный |
| Это соответствует | 08.5359.11 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: