





| Код запчасти | 0 986 479 067 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Производитель | Nissan |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота | 45 мм |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68.02 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | PRIMERA Hatchback |
| Покрытие | промасленный |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: