





| Код запчасти | 0 986 479 A46 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Производитель | Hyundai |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Высота | 24.7 мм |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр отверстия до | 12.5 мм |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8.4 мм |
| Мoдель | I40 I CW |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | цельный |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: