
| Код запчасти | 6734.10 |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 43.5 мм |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia , Fiat , Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Bravo , Stilo , MiTo , Delta |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.92 кг |
|---|---|
| Диаметр | 281 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Число отверстий | 4 |
| Мін. товщина | 24.2 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |