





| Код запчасти | 1 987 949 011 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Peugeot , Lancia , Fiat , Renault |
| Совместимость с моделью | Regata , Ritmo , Master , 128 , Delta , X 1/9 , Uno |
| Длина | 1105 см |
|---|---|
| Крок зубця | 9.525 мм |
| Количество зубцов | 116 |
| Ширина | 19 см |