



| Код запчасти | CT 1052 |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen , Renault , Peugeot , Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | Espace , Xantia , Laguna , Safrane , C6 , C5 , 406 , 407 , Ulysse , 605 , 607 |
| Вес | 0.38 кг |
|---|---|
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25.5 см |
| Количество зубцов | 259 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Ширина | 32 см |
| Ширина паковання | 16 см |