
| Код запчасти | J3301083 |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр ступицы | 154 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cefiro , Primera , Maxima , Almera , X-Trail |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 114.3 мм |
|---|---|
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |