





| Код запчасти | 220434A |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Opel , Saab |
| Совместимость с моделью | Kadett , 9000 , Ascona , Frontera , Omega , 9-3 , Espero, Vectra , Calibra , Astra , 9-5 |
| Состояние | Новое |
| Ід. № виконання штекера | 30-50 |
|---|---|
| Базове положення малої шестірні | 20 мм |
| Диаметр фланца | 83 мм |
| Количество зубцов | 9 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1.4 кВт |