


| Код запчасти | PB 2523 |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 43.7 мм |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta , Expert , Jumpy , Scudo , Ulysse |
| Состояние | Новое |
| Ø окружності центрів отворів | 98 мм |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 127 |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 24.2 мм |
| Сторона монтажу | Перед |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |