





| Производитель | STANKO group |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
|---|---|
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
|---|---|
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Высота | 410 мм |
|---|---|
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Система обратного осмоса Stanko ROHD-500 обладает высокой производительностью 60 литров в час чистой воды.
Относится к классу коммерческих систем обратного осмоса прямоточного типа.
Эти системы предназначены для работы там, где есть потребность в большом количестве чистой воды - кофейня, ресторан, отель, столовая, заведения приготовления пищи, школа, больница, детский сад, лаборатория и другие.
Такую систему даже можно установить в магазине и использовать для продажи чистой воды.
- Система смонтирована на крепкой металлической раме с качественной порошковой покраской.
- имеет компактные размеры (54х41х30 см)
- простое и быстрое подключение. Легкое и быстрое обслуживание.
- укомплектована помпой (электрическим насосом повышения давления), поэтому будет работать даже при низком давлении воды от 1 бар.
- поставляется в готовом собранном состоянии.
- имеет в комплекте все необходимые комплектующие для подключения и эксплуатации.
- используются стандартизированные картриджи и мембраны, большой выбор аналогов, невысокая стоимость.
- комплектуется картриджами Stanko 2,5"х10" (10"Slim) - 3шт,
мембрана Stanko 3012-500gpd -1 шт,
угольный постфильтр Stanko - 1 шт.
- имеет степень очистки воды до 99%, убирает все вирусы, бактерии, соли жесткости, железо и другие содержащиеся в воде загрязнители.
- Не требует дополнительной предочистки, подключается напрямую к водопроводу.
– Очищенную воду можно безопасно употреблять для питья и приготовления пищи. Еда и напитки будут вкуснее, кухонная техника и оборудование будет служить гораздо дольше без поломок.
Системы прямоточные, то есть использование накопительного бака не обязательно.
Бак в комплект не входит.
Можно приобрести накопительный бак за дополнительную плату.
В наличии пластиковые и металлические баки на 8, 10, 12, 15, 19, 22, 24, 42, 78 и 105 литров.
Срок отгрузки 2-3 рабочих дня с даты получения заказа. Есть возможность самовывоза в Киеве.