





| Производитель | Mann Filter |
|---|---|
| Код запчасти | C45004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class , CLS , G-Class , C-Class , GLC |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
|---|---|
| Высота [мм] | 42 |
| Длина [мм] | 410 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C45004 |
| Ширина [мм] | 200 |



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63786 | AKRON-MALÒ | 1500635 | AMC Filter | FAF10006 |
| ASHIKA | FA0535JM | ASHUKI by Palidium | PAL22531 | BLUE PRINT | ADU172238 |
| BORG & BECK | BFA2573 | BOSCH | F026400468 | BREMSI | FA1093 |
| BSG | BSG60135026 | CLEAN FILTERS | MA3476 | COMLINE | EAF966 |
| CoopersFiaam | PA7881 | Dr!ve+ | DP1110100366 | DYNAMATRIX | DAF318811 |
| EUROREPAR | 1667447380 | FEBI BILSTEIN | 101646 | FI.BA | FA8839 |
| FIL FILTER | HP2382 | FILTRON | AP0359 | FRAM | CA12466 |
| GOODWILL | AG654 | HENGST FILTER | E1359L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320889 |
| JAPANPARTS | FA0535JM | JAPKO | FA0535JM | JS ASAKASHI | A0739 |
| KAMOKA | F243801 | KAVO PARTS | FAF10006 | KLAXCAR FRANCE | FA728z |
| KNECHT | LX318811 | LUCAS | LFAF641 | LUCAS FILTERS | LFAF641 |
| LYNXauto | LA1160 | MAGNETI MARELLI | 153071762573 | MAHLE | LX318811 |
| MAPCO | 60865 | MAXGEAR | 262440 | MECAFILTER | ELP9499 |
| MERCEDES | 6540940004 | MERCEDES-BENZ | A6540940004 | MERCEDES-BENZ | 6540940004 |
| MEYLE | 0123210029 | MFILTER | K7162 | MILES | AFAU393 |
| MISFAT | P603 | MOTAQUIP | LVFA1662 | MULLER FILTER | PA3786 |
| OPEN PARTS | EAF370310 | OPTIMAL | OPFAF10337 | PURFLUX | A1956 |
| PURRO | PURPA3077 | QUINTON HAZELL | QFA1130 | RIDEX | 8A0649 |
| SCT - MANNOL | SB2469 | SOFIMA | S3B56A | Stark | SKAF0060648 |
| TECNECO FILTERS | AR1635PM | TECNOCAR | A2655 | TOPRAN | 409650 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214226 | UFI | 30B5600 | VAICO | V301749 |
| VALEO | 585834 | WILMINK GROUP | WG2223405 | WILMINK GROUP | WG2226378 |
| WILMINK GROUP | WG2284621 | WILMINK GROUP | WG1724326 | WIX FILTERS | WA9865 |
| WUNDER FILTER | WH754 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Mercedes-Benz GLC (X253) |
| Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) | Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) |
| Mercedes-Benz GLE (V167) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C167) | Mercedes-Benz CLS (C257) |
| Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Mercedes-Benz GLS (X167) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |